Гараж 153 кв.м. и земельный участок 300 кв.м. в барнауле

Лот №208891-МЭТС-1 / Алтайский край 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 300 кв.м., с кадастровым номером: 22:63:050136:1, с расположенным на нем зданием гаража, площадью 153 кв.м., с кадастровым номером 22:63:050136:88, адрес (местонахождение): Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, д.3.

Начальная цена:9 768 000 руб.

Шаг аукциона:488 400 руб.

Задаток:1 953 600 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 19.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
22:63:050136:1

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: au_kolmakova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxx xx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxx_xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345756 / Алтайский край

Гараж, кадастровый номер 22:63:030414:147, общей площадью 17,4 м2…

Начальная цена: 303 300 руб.

Текущая цена: 303 300 руб.

Минимальная цена: 33 186 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №345322 / Алтайский край

Веселков константин анатольевич лот №3

Начальная цена: 226 800 руб.

Шаг аукциона: 11 340 руб.

Задаток: 45 360 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №208146-МЭТС-1 / Алтайский край

Погреб в барнауле, 3,1 кв.м.

Начальная цена: 59 790 руб.

Шаг аукциона: 5 979 руб.

Задаток: 5 979 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65159-ОТПП-1 / Алтайский край

Нежилое здание

Начальная цена: 7 190 550 руб.

Текущая цена: 7 190 550 руб.

Минимальная цена: 1 438 110 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65093-ОАОФ-1 / Алтайский край

Здание для содержания крс, кн. 22:17:030603:649, 1067,5 кв.м. и…

Начальная цена: 7 463 795 руб.

Шаг аукциона: 373 189 руб.

Задаток: 746 379 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №888931 / Алтайский край

Земельный участок и нежилое здание по адресу алтайский край, р-н…

Начальная цена: 394 920 руб.

Текущая цена: 315 936 руб.

Минимальная цена: 118 476 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №886252 / Алтайский край

Нежилое помещение (подвал № -), кадастровый № 22:65:017725:397

Начальная цена: 7 261 200 руб.

Текущая цена: 2 904 480 руб.

Минимальная цена: 363 060 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №886249 / Алтайский край

Нежилое помещение (подвал № -), кадастровый № 22:65:017725:395

Начальная цена: 1 532 700 руб.

Текущая цена: 613 080 руб.

Минимальная цена: 76 635 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59