Гараж в г. нарьян-мар

Лот №15992-ОАОФ-1 / Ненецкий АО 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение–гараж, площадью 24.3 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, городской округ город Нарьян-Мар, город Нарьян-Мар, переулок М.Баева, гараж г/4/27, с кадастровым номером 83:00:050304:86, на праве совместной собственности с супругой должника.

Начальная цена:442 710 руб.

Шаг аукциона:22 135 руб.

Задаток:88 542 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 18.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
83:00:050304:86

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: laa.arbitr.torg@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx (X).pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxx (X).pdf
Xxxxxxxxx xxxxx.pdf
Xxxx xxxxx.pdf

Похожие лоты 4

Торги завершены

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО

Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050007:1606, 11.6 кв…

Начальная цена: 543 000 руб.

Шаг аукциона: 27 150 руб.

Задаток: 54 300 руб.

Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Торги завершены

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО

Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050006:529, площадь 14.6…

Начальная цена: 668 000 руб.

Шаг аукциона: 33 400 руб.

Задаток: 66 800 руб.

Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Торги завершены

Лот №246446 / Ненецкий АО

Повторная продажа имущества корнюшко александра валерьевича на…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Шаг аукциона: 270 000 руб.

Задаток: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 16.12.2024 12:00

Торги завершены

Лот №165347 / Ненецкий АО

Торги по продажи имущества должника- ооо "монтажэнерго" лот №1

Начальная цена: 14 144 268 руб.

Текущая цена: 3 928 963 руб.

Минимальная цена: 3 928 963 руб.

Проведение торгов: с 04.04.2023 16:00