Жилой дом (кадастровый номер: 47:26:0417001:1914) общей площадью 114,5 кв.м. и земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1450) площадью 607+/- 9 кв.м. по адресу: ленинградская область, тосненский район, г.п. никольское, дер. пустынка. ...

Лот №РАД-450197 / Ленинградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом (кадастровый номер: 47:26:0417001:1914) общей площадью 114,5 кв.м. и земельный участок (кадастровый номер: 47:26:0417001:1450) площадью 607+/- 9 кв.м. по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Никольское, дер. Пустынка. Должник Плотникова А.А.

Начальная цена:8 213 000 руб.

Шаг аукциона:410 650 руб.

Задаток:821 300 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
47:26:0417001:1914

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: alenarahimovaX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209421-МЭТС-1 / Ленинградская область

Дом 153,4 кв.м. и земельный участок 798 кв.м. в ленинградской обл.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 1 000 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №15998-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Жилое помещение

Начальная цена: 6 287 000 руб.

Шаг аукциона: 314 350 руб.

Задаток: 628 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346257 / Ленинградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 918 000 руб.

Шаг аукциона: 45 900 руб.

Задаток: 91 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65590-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Права требования на предмет залога - однокомнатную квартиру общей…

Начальная цена: 5 670 000 руб.

Шаг аукциона: 283 500 руб.

Задаток: 1 134 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450192 / Ленинградская область

Квартира, расположенная по адресу: ленинградская обл., г…

Начальная цена: 3 903 000 руб.

Шаг аукциона: 195 150 руб.

Задаток: 390 300 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65355-ОТПП-1 / Ленинградская область

Земельный участок, жилой дом

Начальная цена: 7 623 000 руб.

Текущая цена: 7 623 000 руб.

Минимальная цена: 5 336 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №205519-МЭТС-1 / Ленинградская область

Дом 67,3 кв.м. и земельный участок 1073+/-11 кв.м. в ленинградской…

Начальная цена: 3 240 000 руб.

Текущая цена: 3 240 000 руб.

Минимальная цена: 1 944 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890626 / Ленинградская область

Земельный участок расположенный по адресу: ленинградская обл…

Начальная цена: 5 490 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 19:00