Квартира, общей площадью 70,1 м2, расположенная по адресу: вологодская область, р-н великоустюгский, г. великий устюг, шильниковского ул., д. 86, кв. 3, с кадастровым (условным) номером: 35:10:0105014:451

Лот №0035168-35169 / Вологодская область 12.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Квартира, общей площадью 70,1 м2, расположенная по адресу: Вологодская область, р-н Великоустюгский, г. Великий Устюг, Шильниковского ул., д. 86, кв. 3, с кадастровым (условным) номером: 35:10:0105014:451Ознакомление с имуществом производится по адресу: Вологодская область, р-н Великоустюгский, г. Великий Устюг, Шильниковского ул., д. 86, кв. 3, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, предварительно связавшись.

Начальная цена:2 316 600 руб.

Текущая цена:2 316 600 руб.

Минимальная цена:1 621 620 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 20.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
35:10:0105014:451

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: kovrov.au@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345432 / Вологодская область

Повторные торги по продаже имущества конева а.в. лот № 1 земельный…

Начальная цена: 223 951 руб.

Шаг аукциона: 11 197 руб.

Задаток: 22 395 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65458-ОАОФ-1 / Вологодская область

¼ доля в праве собственности на квартиру общей площадью 19.9 кв.м по…

Начальная цена: 250 000 руб.

Шаг аукциона: 25 000 руб.

Задаток: 25 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №894710 / Вологодская область

2/5 общей долевой собственности на жилое здание и находящийся под…

Начальная цена: 280 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-450094 / Вологодская область

Жилой дом, дача, площадь: 102кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 4 855 500 руб.

Текущая цена: 4 855 500 руб.

Минимальная цена: 3 398 850 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №345469 / Вологодская область

Продажа имущества шабашовой т.а, жилое помещение (квартира)…

Начальная цена: 3 916 000 руб.

Шаг аукциона: 195 800 руб.

Задаток: 391 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №13824-ОТПП-1 / Вологодская область

2/3 доли в общей долевой собственности в жилом помещении с…

Начальная цена: 365 999 руб.

Текущая цена: 365 999 руб.

Минимальная цена: 109 800 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Прием заявок

Лот №РАД-450020 / Вологодская область

Жилой дом общей площадью 142,3 м2, расположенный по адресу: г…

Начальная цена: 40 500 000 руб.

Текущая цена: 40 500 000 руб.

Минимальная цена: 12 150 000 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207965-МЭТС-1 / Вологодская область

Дом 119 кв.м. и земельный участок 1155 кв.м. в вологодской обл.

Начальная цена: 3 943 800 руб.

Текущая цена: 3 943 800 руб.

Минимальная цена: 197 190 руб.

Проведение торгов: с 28.09.2026 12:00