Жилой дом и земельный участок, расположенные по адресу: республика алтай, г горно-алтайск, садоводческое товарищество восток-2, садовый участок №16. площадь участка: 696 +/- 9.0 кв.м., площадь дома: 72 кв.м. в залоге у пао «сбербанк».

Лот №65576-ОТПП-1 / Республика Алтай 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1) Жилой дом, расположенный по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Садоводческое товариществоВосток-2, участок №16, площадью: 72 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый номер: 04:11:020173:1292.2) Земельный участок, расположенный по адресу: Республика Алтай, г Горно-Алтайск, Садоводческое товарищество Восток-2, садовый участок №16, площадью: 696 +/- 9.0 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения садоводства, кадастровый номер: 04:11:020173:49.Жилой дом и земельный участок в залоге у ПАО «Сбербанк».Должнику принадлежит 1/3 доля дома и участка, по 1/3 доле дома и участка принадлежит двум несовершеннолетним сособственникам.Финансовым управляющим были направлены уведомления о праве преимущественного выкупа 1/3 доли должника в доме и участке и о предстоящих торгах по реализации залогового недвижимого имущества должника в рамках процедуры банкротства № А02-414/2025 в адрес Дручининой Яны Сергеевны как законного представителя несовершеннолетних сособственников Злобина Даниэля Лаззатбековича и Дручининой Майи Сергеевны, а также в адрес Дручинина Сергея Максимовича как законного представителя несовершеннолетней сособственницы Дручининой Майи Сергеевны.Финансовым управляющим было направлено уведомление о необходимости согласования реализации/отказа от права преимущественного выкупа 1/3 доли должника в доме и участке по несовершеннолетним сособственникам в адрес Отделения опеки и попечительства КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска».В соответствии с п. 10. Положения о порядке организации и проведения торгов имущество реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Начальная цена:6 617 700 руб.

Текущая цена:6 617 700 руб.

Минимальная цена:4 632 390 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 01.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
04:11:020173:1292

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: zelenintorgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx XX XXX.docx
XXXXXX Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65543-ОАОФ-1 / Республика Алтай

Земельный участок, кадастровый номер 04:03:090503:316, общей…

Начальная цена: 28 232 095 руб.

Шаг аукциона: 1 411 604 руб.

Задаток: 2 823 209 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 07:00

Объявленные торги

Лот №896165 / Республика Алтай

1/3 доли в праве на дом и земельный участок

Начальная цена: 834 844 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №893339 / Республика Алтай

Вид объекта: помещение (квартира). кадастровый номер:…

Начальная цена: 115 666 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №881856 / Республика Алтай

1) жилой дом, расположенный по адресу: республика алтай, г…

Начальная цена: 6 617 700 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №5278139-1 / Республика Алтай

Жилой дом общей площадью 21.60 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 780 464 руб.

Шаг аукциона: 5%

Задаток: 78 046 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2023 11:00

Прием заявок

Лот №207865-МЭТС-1 / Республика Алтай

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в алтае

Начальная цена: 2 771 370 руб.

Текущая цена: 2 771 370 руб.

Минимальная цена: 2 244 809 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №895958 / Республика Алтай

Двухкомнатная квартира, общей площадью 43,3 кв.м., расположенная по…

Начальная цена: 7 220 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №РАД-448059 / Республика Алтай

Доля в праве 1/4 на жилой дом общей площадью 64.10 кв.м…

Начальная цена: 129 353 руб.

Шаг аукциона: 6 467 руб.

Задаток: 12 935 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 00:00