Торги по реализации имущества должника близень сергей владимирович лот №1

Лот №345957 / Краснодарский край 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение, состоящее из 1 (Одной) комнаты (студия) общей площадью 20,9 кв.м., расположенное на 2 этаже 3-этажного дома по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219А/1, пом. 36, кадастровый номер 23:49:0402008:2712 (далее – Нежилое помещение), являющаяся обеспечением исполнения обязательств перед обществом с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организацией «Долговой Консультант» по Кредитному договору № 558132-КД-2020 от 26.02.2020 г., иДоля в праве общей долевой собственности на земельный участок в размере 1/56, земельный участок общей площадью 733 +/- 9 кв. м., кадастровый номер: 23:49:0402008:2767, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: гостиничное обслуживание, адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский, ул. Ленина (далее – Доля в праве на земельный участок), в силу ст. 273, 552 ГК РФ, подп. 5 п. 1 ст. 1, п. 1 ст. 35 ЗК РФ.

Начальная цена:7 900 000 руб.

Шаг аукциона:395 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 17.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:49:0402008:2712

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: arb.melnikov.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209119-МЭТС-1 / Краснодарский край

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в краснодарском крае

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345958 / Краснодарский край

Торги по реализации имущества должника близень сергей владимирович…

Начальная цена: 7 940 000 руб.

Шаг аукциона: 397 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208992-МЭТС-1 / Краснодарский край

Помещение, площадь: 23.7 кв. м в краснодарском крае

Начальная цена: 720 000 руб.

Шаг аукциона: 36 000 руб.

Задаток: 72 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450089 / Краснодарский край

Кладовочное место кадастровый номер: 23:43:0106012:43452, площадь:…

Начальная цена: 257 373 руб.

Шаг аукциона: 12 868 руб.

Задаток: 25 737 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450088 / Краснодарский край

Парковочное место, кадастровый номер:23:43:0106012:43715, площадь:…

Начальная цена: 607 500 руб.

Шаг аукциона: 30 375 руб.

Задаток: 60 750 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208491-МЭТС-1 / Краснодарский край

Помещение в краснодаре, 32,7 кв.м.

Начальная цена: 1 744 543 руб.

Текущая цена: 1 744 543 руб.

Минимальная цена: 872 271 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №208224-МЭТС-1 / Краснодарский край

Гараж в краснодарском крае, 40,7 кв.м.

Начальная цена: 604 800 руб.

Шаг аукциона: 30 240 руб.

Задаток: 60 480 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №342903 / Краснодарский край

Аладин а.с. лот №2 - нежилое помещение, площадь 29,1 кв.м…

Начальная цена: 480 000 руб.

Шаг аукциона: 24 000 руб.

Задаток: 48 000 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00