1/2 доля в праве на жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010317:44 местоположение: тульская область, каменский район, мо яблоневское, с.верхний изрог, д.13, расположенное на земельном участке, площадью 2100 +/- 32 кв.м., к...

Лот №65471-ОАОФ-1 / Тульская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/2 доля в праве на Жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010317:44 местоположение: Тульская область, Каменский район, МО Яблоневское, с.Верхний Изрог, д.13, расположенное на земельном участке, площадью 2100 +/- 32 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010317:21, местоположение: Тульская область, Каменский район, с. Верхний Изрог, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность

Начальная цена:331 400 руб.

Шаг аукциона:16 570 руб.

Задаток:66 280 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 20.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
71:10:010317:44

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: reger.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)- XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345340 / Тульская область

Квартира, площадь 42.8 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 122 666 руб.

Шаг аукциона: 6 133 руб.

Задаток: 12 266 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18382-ОАОФ-1 / Тульская область

Жилое помещение

Начальная цена: 1 897 000 руб.

Шаг аукциона: 94 850 руб.

Задаток: 189 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344817 / Тульская область

Квартира, назначение - жилое, общей площадью 25,6 кв. м…

Начальная цена: 964 800 руб.

Шаг аукциона: 48 240 руб.

Задаток: 96 480 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №343150 / Тульская область

Квартира, площадь 30,1 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199158-199159 / Тульская область

Квартира общая долевая собственность, 1/6, кад. №…

Начальная цена: 887 000 руб.

Шаг аукциона: 44 350 руб.

Задаток: 88 700 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199017-199019 / Тульская область

Лот 1 -квартира по адресу тульская обл., г. новомосковск, ул…

Начальная цена: 11 185 200 руб.

Шаг аукциона: 559 260 руб.

Задаток: 1 118 520 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346016 / Тульская область

Доля в квартире, размер доли: 3/8, площадь доли: 16.31 кв. м…

Начальная цена: 471 811 руб.

Шаг аукциона: 47 181 руб.

Задаток: 47 181 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20300-ОАОФ-1 / Тульская область

Право требования в отношении квартиры, находящейся по адресу:…

Начальная цена: 4 887 000 руб.

Шаг аукциона: 244 350 руб.

Задаток: 488 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00