Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное предложение

Лот №346321 / Тюменская область 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: – Квартира Кадастровый номер 72:17:0301001:4539 Площадь общая 47,3 кв.м, Площадь жилая 30.1 кв.м, Площадь кухни 8,6 кв.м расположенная по адресу: Тюменская обл., Тюменский р-н, пос. Винзили, ул. Гагарина, д.1, кв.13а

Начальная цена:2 419 200 руб.

Текущая цена:2 419 200 руб.

Минимальная цена:1 693 440 руб.

Прием заявок: 19.06.2026 00:00 до 07.08.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:17:0301001:4539

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: esibieva@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx_Xxxxxx_XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450408 / Тюменская область

Квартира юсуфджонова

Начальная цена: 4 386 000 руб.

Шаг аукциона: 219 300 руб.

Задаток: 438 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346596 / Тюменская область

земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 198 450 руб.

Текущая цена: 198 450 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450331 / Тюменская область

Квартира шуляева

Начальная цена: 4 552 800 руб.

Шаг аукциона: 227 640 руб.

Задаток: 455 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59