Земельный участок с кадастровым номером 50:18:0090307:258, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, площадью 600+/-6 кв.м., адрес установлено относительно ориентира, распо...

Лот №100003990-1 / Московская область 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: земельный участок с кадастровым номером 50:18:0090307:258, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, площадью 600+/-6 кв.м., адрес установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Московская область, Можайский район, с/о Ямской, с/т «Парфенки», участок 48- земельный участок с кадастровым номером 50:18:0090307:259, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, площадью 600+/-6 кв.м., адрес установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Московская область, Можайский район, с/о Ямской, с/т «Парфенки»строение –назначение: нежилое здание, количество этажей, в том числе подземных - 2, площадью 99 кв.м. по адресу: Московская область, Можайский район, СНТ «Парфенки», кадастровый номер: 50:18:0090307:362

Начальная цена:7 000 000 руб.

Текущая цена:7 000 000 руб.

Минимальная цена:3 780 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 25.06.2026 09:59
Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:18:0090307:258

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx
Xxxxxxx x xxxxxxx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209433-МЭТС-1 / Московская область

Здание 32,8 кв.м. и земельный участок 619+/-9,98 кв.м. в московской…

Начальная цена: 389 000 руб.

Шаг аукциона: 19 450 руб.

Задаток: 77 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209400-МЭТС-1 / Московская область

Здание 49,2 кв.м. и земельный участок 1200 кв.м. в московской обл.

Начальная цена: 382 500 руб.

Шаг аукциона: 19 125 руб.

Задаток: 38 250 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65655-ОАОФ-1 / Московская область

Нежилое помещение, площадью 5.9, расположенный по адресу: …

Начальная цена: 548 152 руб.

Шаг аукциона: 27 407 руб.

Задаток: 109 630 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346376 / Московская область

Нежилое здание , площадь 44.7 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 1 139 699 руб.

Текущая цена: 1 139 699 руб.

Минимальная цена: 341 909 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209003-МЭТС-2 / Московская область

Нежилое помещение, кадастровый номер 50:11:0040108:807

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №209003-МЭТС-1 / Московская область

Нежилое помещение, кадастровый номер 50:11:0020308:501

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №12479-ОАОФ-1 / Московская область

1. - сооружение газохимического комплекса - распределительный…

Начальная цена: 7 919 409 руб.

Шаг аукциона: 395 970 руб.

Задаток: 1 583 881 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №344236 / Московская область

Лот № 2: гараж 2.1 вид объекта недвижимости: помещение кадастровый…

Начальная цена: 1 215 000 руб.

Текущая цена: 1 154 250 руб.

Минимальная цена: 364 500 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 13:59