2570/30156 доли объекта незавершенного строительства в нижегородской обл.

Лот №209274-МЭТС-1 / Нижегородская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 2570/30156 доли в праве общей долевой собственности на объект незавершенного строительства – жилое помещение, расположенное по адресу Нижегородская область, р-н Кстовский, г. Кстово, ул. Талалушкина, д.1 (строительный адрес), кадастровый номер 52:25:0010706:514, площадью 4000 кв.м., право собственности на основании договора купли-продажи, выданного 28.02.2014(условный номер помещения: 52:25:000000:0000:01032, нежилое помещение (магазин), общей площадью 266,50 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого отдельно стоящего восьмиэтажного кирпичного здания)

Начальная цена:5 989 500 руб.

Текущая цена:5 989 500 руб.

Минимальная цена:3 054 645 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 12:00 до 08.08.2026 12:00
Проведение торгов: с 08.08.2026 12:00

Кадастровый номер:
52:25:0010706:514

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: antonsaitov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
! Xxxxxxx X-X Xxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx x xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx xx X x..pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209230-МЭТС-1 / Нижегородская область

Гараж в нижегородской обл., 20,4 кв.м.

Начальная цена: 531 000 руб.

Текущая цена: 531 000 руб.

Минимальная цена: 265 500 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053652-53653 / Нижегородская область

Нежилое здание (гараж) в совместной собственности с кадастровым…

Начальная цена: 588 600 руб.

Текущая цена: 588 600 руб.

Минимальная цена: 294 300 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450038 / Нижегородская область

Помещение (нежилое) (кад. номер: 52:18:0020085:1914). общая площадь…

Начальная цена: 19 260 000 руб.

Шаг аукциона: 1 926 000 руб.

Задаток: 3 852 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №346402 / Нижегородская область

Лот 2. нежилое здание гараж с кадастровым номером…

Начальная цена: 164 000 руб.

Шаг аукциона: 8 200 руб.

Задаток: 32 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345443 / Нижегородская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №344910 / Нижегородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 540 000 руб.

Текущая цена: 486 000 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №344937 / Нижегородская область

Начальная цена: 540 000 руб.

Текущая цена: 486 000 руб.

Минимальная цена: 270 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207084-МЭТС-1 / Нижегородская область

Здание 32,6 кв.м. и земельный участок 2717 +/- 18 в нижегородской…

Начальная цена: 950 757 руб.

Шаг аукциона: 47 537 руб.

Задаток: 190 151 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 16:00