Медведев павел сергеевич земельный участок, площадь 1100 кв.м., адрес (местонахождение): россия, обл новосибирская, р-н венгеровский, кадастровый (условный) номер: 54:04:020405:1206, вид собственности: индивидуальная. лот №1

Лот №346369 / Новосибирская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 1100 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Новосибирская, р-н Венгеровский, кадастровый (условный) номер: 54:04:020405:1206, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:234 000 руб.

Шаг аукциона:23 400 руб.

Задаток:23 400 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
54:04:020405:1206

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kizeevaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65476-ОТПП-1 / Новосибирская область

Земельный участок, расположенное по адресу: местоположение…

Начальная цена: 46 898 руб.

Текущая цена: 46 898 руб.

Минимальная цена: 468 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208594-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 661 кв.м.

Начальная цена: 878 400 руб.

Текущая цена: 878 400 руб.

Минимальная цена: 614 880 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449986 / Новосибирская область

Земельный участок по адресу: г. искитим, пер полевой, д. 12…

Начальная цена: 1 151 100 руб.

Текущая цена: 1 151 100 руб.

Минимальная цена: 805 770 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №899330 / Новосибирская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 54:11:012202:43…

Начальная цена: 99 381 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №899326 / Новосибирская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 54:24:040305:34…

Начальная цена: 307 215 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №899133 / Новосибирская область

Земельный участок, адрес россия, бердск, алмаза сафина, д.уч.19, 750…

Начальная цена: 1 770 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №881359 / Новосибирская область

Земельный участок, расположенный по адресу: обл. новосибирская, р-н…

Начальная цена: 300 000 руб.

Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №880856 / Новосибирская область

Земельный участок, расположенное по адресу: местоположение…

Начальная цена: 46 898 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 08:00