Лот №1 – «квартира, площадью 57,7кв.м., этаж 3 этажность 5, расположенная по адресу: алтайский край, г. рубцовск, ленина, д. 247, кв. 24. кадастровый номер: 22:70:020722:3548.».

Лот №20377-ОАОФ-1 / Алтайский край 14.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: «Квартира, площадью 57,7кв.м., этаж 3 этажность 5, расположенная по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, Ленина, д. 247, кв. 24. Кадастровый номер: 22:70:020722:3548.» (является предметом залога).

Начальная цена:3 065 400 руб.

Шаг аукциона:153 270 руб.

Задаток:306 540 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 19.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 09:30

Кадастровый номер:
22:70:020722:3548

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: paucfoXXgal@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxx.zip
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx - Xxxxxx X.X. - xxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx - Xxxxxx X.X..docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx - Xxxxxx X.X. - xxxxx - XXX XXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20381-ОТПП-1 / Алтайский край

Лот №1 – «1/3 доли в жилой доме, дом общей площадью 71,6 кв.м…

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 78 750 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208931-МЭТС-1 / Алтайский край

1/4 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в алтайском крае

Начальная цена: 64 000 руб.

Шаг аукциона: 3 200 руб.

Задаток: 6 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65532-ОАОФ-2 / Алтайский край

Объект : помещение кадастровый номер: 22:04:240001:186 назначение:…

Начальная цена: 113 900 руб.

Шаг аукциона: 11 390 руб.

Задаток: 11 390 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450076 / Алтайский край

1/3 доля в праве на жилой дом, дача, площадь: 66,5кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 143 100 руб.

Шаг аукциона: 7 155 руб.

Задаток: 14 310 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208216-МЭТС-1 / Алтайский край

Дом 74,9 кв.м. и земельный участок 800 кв.м. в алтайском крае

Начальная цена: 5 184 000 руб.

Шаг аукциона: 259 200 руб.

Задаток: 518 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65258-ОАОФ-1 / Алтайский край

Жилой дом площадью 169,5 кв.м., кадастровый номер 22:23:050002:6578…

Начальная цена: 147 610 руб.

Шаг аукциона: 14 761 руб.

Задаток: 29 522 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342062 / Алтайский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 22:50:030004:174, площадь: 40.4…

Начальная цена: 102 562 руб.

Текущая цена: 102 562 руб.

Минимальная цена: 51 281 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №896192 / Алтайский край

Жилое помещение и находящийся под ним земельный участок

Начальная цена: 243 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00