Магазин выкрест

Лот №РАД-450329 / Тюменская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 72:09:1403001:175. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под нежилое строение (магазин). Местоположение: Тюменская область, муниципальный район Исетский, село Красногорское, улица Центральная, 28. Площадь: 551 кв. метров. Нежилое здание, магазин, кадастровый номер 72:09:1403001:209, площадь: 186,2 кв. метров.

Начальная цена:1 800 000 руб.

Шаг аукциона:90 000 руб.

Задаток:180 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 25.06.2026 04:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:09:1403001:175

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr-pankiv_torg@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxx.rar
report_auction_notice.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx
XXX_xxxxxx_Xxxxxxx.docx
XXX_xxxxxx_Xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65108-ОТПП-2 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 230 000 руб.

Текущая цена: 138 000 руб.

Минимальная цена: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №888321 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 900 900 руб.

Текущая цена: 450 450 руб.

Минимальная цена: 450 450 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888320 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888318 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888316 / Тюменская область

Нежилая недвижимость

Начальная цена: 30 686 400 руб.

Текущая цена: 15 343 200 руб.

Минимальная цена: 15 343 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №881531 / Тюменская область

Машино-место №75, расположенное в подземном этаже, назначение…

Начальная цена: 230 850 руб.

Текущая цена: 161 595 руб.

Минимальная цена: 161 595 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №0053342-53343 / Тюменская область

Машино-место, кадастровый номер: 72:17:1316004:1028; площадь: 16 кв…

Начальная цена: 437 400 руб.

Шаг аукциона: 21 870 руб.

Задаток: 43 740 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №342665 / Тюменская область

Жолудев юрий иванович лот №1

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 40 000 руб.

Задаток: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00