Жилой дом и земельный участок

Лот №65646-ОАОФ-1 / Республика Тыва 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадь 74,6 м², кадастровый номер: 17:08:1503003:6899, расположенный по адресу: РеспубликаТыва, Пий-Хемский, местечко Вавилинский затон, с левойстороны трассы Кызыл-Кара-Хаак, 10 км, ДНП Солнечнаяполяна, ул. Каа-Хемская, д. 19.Земельный участок площадью 800 м², с кадастровымномером 17:08:1503003:1355,

Начальная цена:4 536 900 руб.

Шаг аукциона:226 845 руб.

Задаток:453 690 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
17:08:1503003:6899

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: arbitr.khimenko@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx XXX .pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №207277-МЭТС-1 / Республика Тыва

Дом 111,3 кв.м. и земельный участок 610 кв.м. в тыве

Начальная цена: 5 558 000 руб.

Шаг аукциона: 277 900 руб.

Задаток: 555 800 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №346017 / Республика Тыва

Назын-оол сюзанна артуровна лот №1

Начальная цена: 2 116 666 руб.

Шаг аукциона: 105 833 руб.

Задаток: 211 666 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №345236 / Республика Тыва

Ынаалай с.с. лот №1: 1/2 доли в праве на земельный участок и дом в…

Начальная цена: 1 667 700 руб.

Шаг аукциона: 83 385 руб.

Задаток: 333 540 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №15947-ОАОФ-1 / Республика Тыва

Земельный участок с жилым домом

Начальная цена: 3 100 500 руб.

Шаг аукциона: 155 025 руб.

Задаток: 310 050 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №РАД-449507 / Республика Тыва

Дом, площадью: 92,1 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 2 183 400 руб.

Шаг аукциона: 109 170 руб.

Задаток: 218 340 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №РАД-449493 / Республика Тыва

1/4 доля в праве на жилое здание, площадь: 64,7 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 535 500 руб.

Текущая цена: 535 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №15925-ОТПП-1 / Республика Тыва

Жилой дом, общей площадью 57,1 кв. м., земельный участок общей…

Начальная цена: 636 300 руб.

Текущая цена: 604 485 руб.

Минимальная цена: 413 595 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 15:00

Прием заявок

Лот №15908-ОАОФ-1 / Республика Тыва

Недвижимое имущество-квартира

Начальная цена: 2 317 000 руб.

Шаг аукциона: 115 850 руб.

Задаток: 231 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 15:00