9/266 доля в праве на жилое помещение, площадь: 361,6 кв.м., адрес (местонахождение): российская федерация, архангельская область, г.о. котлас, г. котлас, ул. володарского, д. 116, кв. 1, кадастровый номер: 29:24:010501:1159

Лот №РАД-450383 / Архангельская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 9/266 доля в праве на жилое помещение,площадь: 361,6 кв.м., адрес(местонахождение): РоссийскаяФедерация, Архангельская область, г.о.Котлас, г. Котлас, ул. Володарского, д.116, кв. 1, кадастровый номер:29:24:010501:1159

Начальная цена:1 048 410 руб.

Текущая цена:1 048 410 руб.

Минимальная цена:10 484 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
29:24:010501:11599

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: volkova.lidiya-i@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx