Торги по по продаже имущества должника ртищевой натальи алексеевны

Лот №346766 / Липецкая область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2500 кв.м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский муниципальный округ, село Нижнее Большое, улица Школьная, земельный участок 52/3. Кадастровый номер: 48:01:0520106:22 (без координат границ).

Начальная цена:55 000 руб.

Шаг аукциона:2 750 руб.

Задаток:5 500 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 19.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
48:01:0520106:22

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: yudayev-torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxx XX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450296 / Липецкая область

Земельный участок, площадь: 762кв.м., адрес (местонахождение): обл…

Начальная цена: 101 070 руб.

Шаг аукциона: 5 053 руб.

Задаток: 10 107 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №893351 / Липецкая область

Земельный участок, кадастровый номер 48:02:0420233:13…

Начальная цена: 500 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №886939 / Липецкая область

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 78 750 руб.

Минимальная цена: 15 750 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №872178 / Липецкая область

Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства…

Начальная цена: 306 900 руб.

Проведение торгов: с 16.04.2026 11:00

Прием заявок

Лот №346372 / Липецкая область

Имущество боровских а.в. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 260 000 руб.

Шаг аукциона: 13 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346179 / Липецкая область

Продажа имущества пилипенко елизаветы николаевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 106 200 руб.

Текущая цена: 106 200 руб.

Минимальная цена: 10 620 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 23:59

Прием заявок

Лот №346182 / Липецкая область

Продажа имущества пилипенко елизаветы николаевны лот №2 лот №1

Начальная цена: 70 200 руб.

Текущая цена: 70 200 руб.

Минимальная цена: 7 020 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 23:59

Прием заявок

Лот №208651-МЭТС-1 / Липецкая область

Земельный участок в липецкой обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 232 050 руб.

Шаг аукциона: 11 602 руб.

Задаток: 23 205 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00