Имущественный комплекс по адресу: камчатский край, г. вилючинск, ул. академическая, д.3

Лот №209796-МЭТС-24 / Москва 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Находятся по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Академическая, д.3Здание административно-лабораторный корпус, кадастровый номер: 41:02:0010106:9389Здание контрольно-пропускной пункт, кадастровый номер: 41:02:0010106:9381Здание САТЭС (механические мастерские), кадастровый номер: 41:02:0010106:9380Здание склад ПЭМС, кадастровый номер: 41:02:0010106:9385Здание склада СРМ 1, кадастровый номер: 41:02:0010106:9383Здание мастерских, кадастровый номер: 41:02:0010106:971 – ОНСЗдание СРМ-2, кадастровый номер: 41:02:0010106:9384 – ОНСЗдание трансформаторной подстанции, кадастровый номер: 41:02:0010106:972 – ОНСЗдание энергоблока, кадастровый номер: 41:02:0010106:9382 – ОНСПраво аренды земельного участка с кадастровым номером: 41:02:0010106:235, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Академическая, д.3, площадь - 16670 кв.м. сроком с 09.09.2013 г. на 49 лет. Договор аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности №67 от 13.09.2013 г.Бойлер Navien 1500 RДушевая кабинаДушевая кабина "Хонг Хью"Прочие (библиотечный фонд)Монтаж АПС в адм.лаб.корпусе(инв.№ 88)Охранно-пожарная сигнализация (инв.№ 8)Емкость топливная РА-33Находятся по адресу:г. Москва, ул. Шверника, д. 4Генератор сигналов DG4062 универсальный, инв.№ ЦБ0000019Стенд ИВК "Венера" ВБ, инв.№ SV00036Имитатор "Венера", инв.№ SV00037Измерительный гидрофон Кабель-трос, инв.№ SV00029

Начальная цена:93 291 915 руб.

Текущая цена:93 291 915 руб.

Минимальная цена:4 664 595 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:01 до 21.09.2026 23:59
Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Кадастровый номер:
41:02:0010106:9389

Должник: XX "XXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: denisov-r@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXXX XXXXXXXX X XXXXXXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxxxxxxx).doc
X. xxxxx xx Xxxxxxxxxx xx XXXX (xxxxxxx xx XXXX).pdf
Xxx. XX x xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65737-ОТПП-1 / Москва

Имущественный комплекс: 1.общежитие на 100 человек (жилое здание) с…

Начальная цена: 45 338 368 руб.

Текущая цена: 45 338 368 руб.

Минимальная цена: 4 533 836 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209796-МЭТС-11 / Москва

Здание, 115,3 кв.м. и земельный участок, 230,0 кв.м., в камчатском…

Начальная цена: 2 456 636 руб.

Текущая цена: 2 456 636 руб.

Минимальная цена: 122 831 руб.

Проведение торгов: с 23.09.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется