Торги по продаже имущества в ходе банкротства ип бобровской дарьи михайловны лот №24

Лот №347200 / Москва 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 606 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объектов малоэтажного жилищного строительства, кадастровый №50:23:0040225:1360, расположенный по адресу: Московская обл., Раменский р-н. Характеристики имущества, в т.ч. сведения об ограничении прав и обременении объектов недвижимости - см. выписки из Единого государственного реестра недвижимости на ЕФРСБ и электронной торговой площадке.

Начальная цена:1 536 399 руб.

Шаг аукциона:76 819 руб.

Задаток:307 279 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 23.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:23:0040225:1360

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: chistikov@ro.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347120 / Москва

Торги по продаже имущества в ходе банкротства ип бобровской дарьи…

Начальная цена: 1 484 676 руб.

Шаг аукциона: 74 233 руб.

Задаток: 296 935 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347139 / Москва

Начальная цена: 1 807 677 руб.

Шаг аукциона: 90 383 руб.

Задаток: 361 535 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347196 / Москва

Начальная цена: 1 521 180 руб.

Шаг аукциона: 76 059 руб.

Задаток: 304 236 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347195 / Москва

Начальная цена: 1 511 046 руб.

Шаг аукциона: 75 552 руб.

Задаток: 302 209 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347199 / Москва

Начальная цена: 1 498 365 руб.

Шаг аукциона: 74 918 руб.

Задаток: 299 673 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347198 / Москва

Начальная цена: 1 503 441 руб.

Шаг аукциона: 75 172 руб.

Задаток: 300 688 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347201 / Москва

Начальная цена: 1 541 466 руб.

Шаг аукциона: 77 073 руб.

Задаток: 308 293 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347203 / Москва

Начальная цена: 1 888 803 руб.

Шаг аукциона: 94 440 руб.

Задаток: 377 760 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00