1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в ростовской обл.

Лот №209875-МЭТС-1 / Ростовская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля в праве на жилой дом, площадь: 47,5 кв.м., кадастровый номер: 61:22:0100801:442 и 1/4 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 500 кв.м., кадастровый номер: 61:22:0100801:19, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н. Миллеровский, п. Ярский, ул. Тенистая, д. 19.*В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам

Начальная цена:106 830 руб.

Текущая цена:106 830 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
61:22:0100801:442

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xx xxxxxxx №X.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209876-МЭТС-1 / Ростовская область

1/6 доля дома и 1/6 доля земельного участка в ростовской обл.

Начальная цена: 1 372 680 руб.

Текущая цена: 1 372 680 руб.

Минимальная цена: 13 726 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209476-МЭТС-1 / Ростовская область

Дом 30,7 кв.м. и земельный участок 5500 кв.м. в ростовской обл.

Начальная цена: 2 102 236 руб.

Шаг аукциона: 105 111 руб.

Задаток: 210 223 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450354 / Ростовская область

1/2 доля в праве на жилое помещение, площадь: 40кв.м…

Начальная цена: 318 900 руб.

Шаг аукциона: 15 945 руб.

Задаток: 31 890 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №898573 / Ростовская область

Земельный участок, площадью 500 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 6 909 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897805 / Ростовская область

Земельный участок с жилым домом ростовская обл., р-н аксайский, х…

Начальная цена: 1 035 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №896792 / Ростовская область

Жилое помещение (доля в праве 1 из 3) г. ростов-на-дону, пр-кт…

Начальная цена: 938 471 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №341037 / Ростовская область

земельный участок, общей площадь. 374 +/- 7 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 8 894 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 889 400 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №889138 / Ростовская область

Жилое здание и находящийся под ним земельный участок

Начальная цена: 3 463 200 руб.

Текущая цена: 1 731 600 руб.

Минимальная цена: 1 539 200 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 00:00