Земельный участок в приморском крае, 1269 +/- 12 кв.м.

Лот №210096-МЭТС-1 / Приморский край 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 1269 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Приморский, г. Артем, ул. им. Бориса Жогло, строит. № 37, кадастровый (условный) номер: 25:27:010001:1531, вид собственности: индивидуальная

Начальная цена:722 700 руб.

Текущая цена:722 700 руб.

Минимальная цена:505 890 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 07.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Кадастровый номер:
25:27:010001:1531

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: s-naumets.liga@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxx).doc
Xxxxxxxxx XXXXXXXX X.X..pdf
Xxx xxxxxxx xx XX.XX.XXXX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347506 / Приморский край

Земельный участок, площадь 2000+/-16 кв.м.

Начальная цена: 209 260 руб.

Шаг аукциона: 20 926 руб.

Задаток: 20 926 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65200-ОТПП-1 / Приморский край

Земельный участок назначение объекта недвижимости: данные…

Начальная цена: 495 000 руб.

Текущая цена: 346 500 руб.

Минимальная цена: 247 500 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899324 / Приморский край

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 25:31:080002:694…

Начальная цена: 312 750 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №896142 / Приморский край

Земельный участок, кадастровый номер 25:23:150105:177, общей…

Начальная цена: 106 200 руб.

Текущая цена: 53 100 руб.

Минимальная цена: 42 480 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №878178 / Приморский край

Земельный участок назначение объекта недвижимости: данные…

Начальная цена: 495 000 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №877653 / Приморский край

Начальная цена: 347 500 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0198813-198814 / Приморский край

Земельный участок, кадастровый номер 25:18:030204:94, для ведения…

Начальная цена: 1 054 748 руб.

Шаг аукциона: 52 737 руб.

Задаток: 105 474 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №5414790-1 / Приморский край

Земельный участок, вид разрешенного использования: для ведения…

Начальная цена: 282 050 руб.

Текущая цена: 28 205 руб.

Минимальная цена: 28 205 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2025 10:00