Земельный участок в иркутской обл., 5738 кв.м.

Лот №210000-МЭТС-1 / Иркутская область 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок в совместной собственности по адресу Иркутская область, Осинский район, с. Русские Янгуты, поле "Школьное" уч.2 "А", кадастровый номер 85:05:030101:1070, площадь 5738 кв..; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Начальная цена:1 350 000 руб.

Шаг аукциона:67 500 руб.

Задаток:135 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 24.06.2026 06:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
85:05:030101:1070

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

E-mail: erik.arbitr.XX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65781-ОТПП-2 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 346 500 руб.

Текущая цена: 346 500 руб.

Минимальная цена: 34 650 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65781-ОТПП-1 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 247 500 руб.

Минимальная цена: 24 750 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65485-ОАОФ-1 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Шаг аукциона: 350 000 руб.

Задаток: 350 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 04:00

Объявленные торги

Лот №892418 / Иркутская область

Земельный участок, кадастровый номер 38:06:111418:4910, общей…

Начальная цена: 528 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890806 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 346 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890805 / Иркутская область

Земельный участок

Начальная цена: 247 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890603 / Иркутская область

Земельный участок: кадастровый номер: 38:20:020801:688…

Начальная цена: 347 256 руб.

Текущая цена: 173 628 руб.

Минимальная цена: 34 725 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №883173 / Иркутская область

Земельный участок с кадастровым номером 38:20:090301:147, площадь 5…

Начальная цена: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00