Земельный участок в самарской обл., 650 кв.м.

Лот №210149-МЭТС-1 / Самарская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер: 63:17:0306003:1050, площадью 650кв.м., по адресу: Самарская область, Волжский район, СДТ «Керамзитчик», просека 8, уч. 9.

Начальная цена:262 541 руб.

Текущая цена:262 541 руб.

Минимальная цена:26 254 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Кадастровый номер:
63:17:0306003:1050

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: sviridovXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №12558-ЗТПП-1 / Самарская область

Земельный участок (доля 1/1110)

Начальная цена: 239 975 руб.

Текущая цена: 239 975 руб.

Минимальная цена: 23 997 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №348601 / Самарская область

Земельный участок, 637 кв.м., кад. 63:32:0502005:1136, сп верхнее…

Начальная цена: 75 000 руб.

Шаг аукциона: 3 750 руб.

Задаток: 7 500 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348458 / Самарская область

Земельный участок, площадью 1000 кв.м.

Начальная цена: 385 200 руб.

Текущая цена: 385 200 руб.

Минимальная цена: 269 640 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348435 / Самарская область

Вдовиченко ксения сергеевна лот №1

Начальная цена: 728 100 руб.

Шаг аукциона: 36 405 руб.

Задаток: 72 810 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348005 / Самарская область

Зем участок, 63:26:2203012:5523, площадь 600 кв.м. адрес самарская…

Начальная цена: 402 900 руб.

Текущая цена: 402 900 руб.

Минимальная цена: 84 498 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №65675-ОАОФ-4 / Самарская область

Общая долевая собственность, доля в праве 562/38912 на земельный…

Начальная цена: 760 500 руб.

Шаг аукциона: 38 025 руб.

Задаток: 76 050 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65675-ОАОФ-3 / Самарская область

Общая долевая собственность, доля в праве 561/38912 на земельный…

Начальная цена: 760 500 руб.

Шаг аукциона: 38 025 руб.

Задаток: 76 050 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65645-ЗТПП-1 / Самарская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 4/107 на…

Начальная цена: 329 400 руб.

Текущая цена: 296 460 руб.

Минимальная цена: 65 880 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00