Пск «мой дом» лот №2

Лот №347545 / Московская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 50:12:0090223:940, площадью 702 +/- 9 кв.м., местоположение Московская область, г.о. Мытищи, д Беляниново, пер Озерный, 3А, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительств

Начальная цена:6 700 000 руб.

Шаг аукциона:335 000 руб.

Задаток:1 340 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 08:00 до 23.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:12:0090223:940

Должник: XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX "XXX XXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: tXXXXXXXXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348064 / Московская область

Зу кад.ном 50:07:0080102:109 с жилым домом кад.ном 50:07:0080102:640

Начальная цена: 1 367 100 руб.

Текущая цена: 1 367 100 руб.

Минимальная цена: 976 500 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Объявленные торги

Лот №РАД-450660 / Московская область

Земельный участок, площадь: 1 500кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 474 750 руб.

Шаг аукциона: 23 737 руб.

Задаток: 47 475 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №20441-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов…

Начальная цена: 500 000 руб.

Шаг аукциона: 25 000 руб.

Задаток: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №347894 / Московская область

Плаксин владислав викторович земельный участок находится в залоге…

Начальная цена: 732 000 руб.

Шаг аукциона: 36 600 руб.

Задаток: 73 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347948 / Московская область

Земельный участок,мо,с/пос.степаньковское,у.д.кобылино…

Начальная цена: 356 400 руб.

Текущая цена: 356 400 руб.

Минимальная цена: 249 480 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65852-ОТПП-1 / Московская область

Земельный участок, площадью 1 200 м2, кадастровый номер:…

Начальная цена: 272 160 руб.

Текущая цена: 272 160 руб.

Минимальная цена: 194 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210257-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 605 кв.м.

Начальная цена: 308 700 руб.

Текущая цена: 308 700 руб.

Минимальная цена: 216 090 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210325-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 668 кв.м.

Начальная цена: 252 000 руб.

Текущая цена: 252 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00