Помещение в ставрополе, 81,8 кв.м.

Лот №210310-МЭТС-1 / Ставропольский край 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Объект недвижимости, площадь 81,8 кв.м., назначение: Нежилое, этаж: 0, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 14, корпус б, кадастровый (условный) номер: 26:12:011603:2636

Начальная цена:4 320 000 руб.

Текущая цена:4 320 000 руб.

Минимальная цена:432 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 14.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 14.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
26:12:011603:2636

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: p.s.kovalev@icloud.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxx_xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209734-МЭТС-1 / Ставропольский край

Гараж 14,9 кв.м. и земельный участок 9,4 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 175 266 руб.

Шаг аукциона: 8 763 руб.

Задаток: 17 526 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №899338 / Ставропольский край

Вид объекта помещение кадастровый номер 26:11:020201:5018 адрес…

Начальная цена: 98 302 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №879494 / Ставропольский край

Помещение, нежилое, местоположение: российская федерация…

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 22 500 руб.

Минимальная цена: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №876738 / Ставропольский край

Начальная цена: 109 225 руб.

Проведение торгов: с 28.04.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020821:94, пл. 83.70 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 4 134 375 руб.

Текущая цена: 2 894 062 руб.

Минимальная цена: 2 894 062 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад № 26:09:020810:5, пл. 776.80 кв. м. и земельный участок…

Начальная цена: 1 354 752 руб.

Текущая цена: 948 326 руб.

Минимальная цена: 948 326 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0198403-198422 / Ставропольский край

Здание кад №26:09:020211:5, пл. 1702.50 кв. м. и здание кад №…

Начальная цена: 542 871 руб.

Текущая цена: 380 009 руб.

Минимальная цена: 380 009 руб.

Проведение торгов: с 09.03.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №5259782-4 / Ставропольский край

Здание с двумя земельными участками адрес: ск, г. благодарный, ул…

Начальная цена: 1 914 467 руб.

Шаг аукциона: 5%

Задаток: 191 446 руб.

Проведение торгов: с 01.01.1970 03:00