Здание 53,8 кв.м. и земельный участок 579 кв.м. в курской обл.

Лот №210306-МЭТС-1 / Курская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок. Площадь: 579 кв.м. Адрес: Курская обл., р-н Курский, с/с Новопоселеновский, снт "Резинщик", уч. № 479. Кадастровый номер: 46:11:121001:322 и нежилое здание. Площадь: 53,8 кв.м. Количество этажей: 2, адрес: Россия, Курская обл., Курский район, Новопоселеновский сельсовет, снт "Резинщик", участок №479 Кадастровый номер 46:11:121001:764!!! покупатель (победитель торгов) перед регистрацией и оформление перехода права собственности по приобретенному недвижимому имуществу производит определение границ (межевание) за свой счёт (при предъявлении такого требования от органов регистрации). !!!

Начальная цена:500 000 руб.

Шаг аукциона:25 000 руб.

Задаток:50 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 00:00 до 26.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
46:11:121001:322

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxx Xxxxxxxxxx

E-mail: f.y.XX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXXXXX Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Прием заявок

Лот №210068-МЭТС-1 / Курская область

Гараж 24,9 кв.м. и земельный участок 33 +/- 2.01 кв.м. в курской…

Начальная цена: 102 600 руб.

Шаг аукциона: 5 130 руб.

Задаток: 20 520 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №209141-МЭТС-1 / Курская область

1/2 доля гаража в курске

Начальная цена: 396 000 руб.

Текущая цена: 356 400 руб.

Минимальная цена: 198 000 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208604-МЭТС-1 / Курская область

Гаражи и 100/1000 доли земельного участка в железногорске

Начальная цена: 2 663 200 руб.

Шаг аукциона: 133 160 руб.

Задаток: 266 320 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0053292-53293 / Курская область

Нежилое здание с кадастровым номером 46:14:190101:2131, площадью…

Начальная цена: 1 946 013 руб.

Шаг аукциона: 194 601 руб.

Задаток: 389 202 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 14:00

Прием заявок

Лот №291820 / Курская область

2.1 земельный участок, общей площадью: 536 +/- 8 кв.м.; вид права…

Начальная цена: 414 000 руб.

Текущая цена: 248 400 руб.

Минимальная цена: 248 400 руб.

Проведение торгов: с 14.08.2025 18:00

Прием заявок

Лот №279761 / Курская область

Начальная цена: 414 000 руб.

Шаг аукциона: 41 400 руб.

Задаток: 41 400 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2025 11:00

Прием заявок

Лот №279785 / Курская область

Вид объекта недвижимости: помещение нежилое, общей площадью 28,6…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 513 540 руб.

Минимальная цена: 513 540 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2025 18:00

Прием заявок

Лот №5353705-4 / Курская область

Сооружение: газопровод, кадастровый номер: 46:30:000042:276…

Начальная цена: 1 071 638 руб.

Текущая цена: 107 163 руб.

Минимальная цена: 107 163 руб.

Проведение торгов: с 16.09.2024 16:00