Земельный участок - кн: 50:01:0010317:333, залогодержатель: пао «сбербанк» лот №1

Лот №348192 / Московская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок площадью 1 200 м 2 , расположенный по адресу: Российская Федерация, Московская область, Талдомкий р-н, д. Дьяконово, кадастровый номер 50:01:0010317:333, залогодержатель: ПАО «Сбербанк».

Начальная цена:222 390 руб.

Текущая цена:222 390 руб.

Минимальная цена:158 850 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 02.06.2026 08:59

Кадастровый номер:
50:01:0010317:333

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: vladimirXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXX x xxx (xxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65932-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 34 681 руб.

Шаг аукциона: 1 734 руб.

Задаток: 3 468 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348178 / Московская область

Лот №1. земельный участок кад. №: 50:08:0070309:639

Начальная цена: 1 211 400 руб.

Текущая цена: 1 211 400 руб.

Минимальная цена: 605 700 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348247 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лапшова а.ю.

Начальная цена: 376 000 руб.

Шаг аукциона: 18 800 руб.

Задаток: 37 600 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №13868-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 106 000 руб.

Шаг аукциона: 55 300 руб.

Задаток: 110 600 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №13869-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 937 000 руб.

Шаг аукциона: 46 850 руб.

Задаток: 93 700 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348060 / Московская область

Земельный участок, площадью: 26 042 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 4 201 000 руб.

Шаг аукциона: 210 050 руб.

Задаток: 420 100 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348077 / Московская область

Лелюхин константин александрович лот №1 лот №1

Начальная цена: 880 499 руб.

Текущая цена: 880 499 руб.

Минимальная цена: 440 249 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450660 / Московская область

Земельный участок, площадь: 1 500кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 474 750 руб.

Шаг аукциона: 23 737 руб.

Задаток: 47 475 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00