Открытый аукцион по реализации имущества должника калмыков с.н. дело а55-12122/25 лот №1

Лот №348173 / Самарская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 750 +/- 10 м2, кадастровый (условный) номер: 63:32:2601028:5383, Жилой дом, площадью 89,7 м2, кадастровый (условный) номер: 63:32:2601028:5407

Начальная цена:3 690 000 руб.

Шаг аукциона:184 500 руб.

Задаток:369 000 руб.

Прием заявок: 20.06.2026 10:00 до 24.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
63:32:2601028:5383

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: shvetsovXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450800 / Самарская область

Жилой дом - 590,4 кв. м, земельный участок - 845 +/- 10 кв. м, по…

Начальная цена: 18 900 000 руб.

Шаг аукциона: 1 890 000 руб.

Задаток: 2 835 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348076 / Самарская область

Аукцион с открытой формой представления предложений о цене имущества

Начальная цена: 80 600 руб.

Шаг аукциона: 4 030 руб.

Задаток: 8 060 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450662 / Самарская область

Квартира, площадь: 55,6кв.м., адрес (местонахождение): самарская…

Начальная цена: 3 442 500 руб.

Шаг аукциона: 172 125 руб.

Задаток: 344 250 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65841-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок площадью 500 кв.м. с одноэтажным жилым домом…

Начальная цена: 6 105 000 руб.

Шаг аукциона: 305 250 руб.

Задаток: 610 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00