Лот №1 - земельный участок, общей площадью 451 кв. м.

Лот №348171 / Краснодарский край 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 451 кв. м., расположенный по адресу: Краснодарский край, Белореченский муниципальный район, Родниковское сельское поселение, поселок Родники, улица Счастливая, д. 24, с кадастровым номером: 23:39:0710004:1459.

Начальная цена:953 100 руб.

Текущая цена:953 100 руб.

Минимальная цена:667 170 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 09.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
23:39:0710004:1459

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: torgibfl@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20469-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Земельный участок, расположенный в краснодарский край., г…

Начальная цена: 5 100 000 руб.

Шаг аукциона: 255 000 руб.

Задаток: 510 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №348633 / Краснодарский край

Земельный участок 23:02:0209000:1396 залог в пользу пао сбербанк

Начальная цена: 779 400 руб.

Шаг аукциона: 38 970 руб.

Задаток: 77 940 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210700-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 500 кв.м.

Начальная цена: 651 600 руб.

Шаг аукциона: 32 580 руб.

Задаток: 65 160 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №210652-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок, кк, северский район

Начальная цена: 505 000 руб.

Шаг аукциона: 25 250 руб.

Задаток: 50 500 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348174 / Краснодарский край

Аль-зубайди ю. в. лот №1 – земельный участок, площадью: 1 000+/-11…

Начальная цена: 478 800 руб.

Шаг аукциона: 23 940 руб.

Задаток: 47 880 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348184 / Краснодарский край

Аль-зубайди м.х. лот №1 – земельный участок, площадью 550 кв.м.

Начальная цена: 320 400 руб.

Шаг аукциона: 16 020 руб.

Задаток: 32 040 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348197 / Краснодарский край

Шендриков игорь александрович, лот 1: доля 1/6 на земельный участок…

Начальная цена: 215 000 руб.

Шаг аукциона: 10 750 руб.

Задаток: 21 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450651 / Краснодарский край

1/2 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 000кв.м…

Начальная цена: 479 520 руб.

Шаг аукциона: 23 976 руб.

Задаток: 47 952 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00