Земельный участок, площадь 647 кв.м., назначение: земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): россия, свердловская область, асбест, сдт научный сотрудник, участок № 180 , кадастровый (условный) номер: 66:34:0102002:3, вид со...

Лот №0053897-53900 / Свердловская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 647 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Свердловская область, Асбест, сдт Научный сотрудник, участок № 180 , кадастровый (условный) номер: 66:34:0102002:3, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:110 000 руб.

Шаг аукциона:5 500 руб.

Задаток:11 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 10:00 до 29.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
66:34:0102002:3

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr_semenovavv@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xx X xxx.pdf
photo_XXXXXXXXXXXXXXXXXXX_y.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxxxxx №X (xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxx).docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx xx X xxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211038-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской обл., 807 кв.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Текущая цена: 292 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 23.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211032-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в курганской обл., 600 кв.м.

Начальная цена: 87 660 руб.

Текущая цена: 87 660 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18591-ОАОФ-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 331 000 руб.

Шаг аукциона: 16 550 руб.

Задаток: 33 100 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18571-ОАОФ-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 154 440 руб.

Шаг аукциона: 7 722 руб.

Задаток: 15 444 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348741 / Свердловская область

Реализация имущества должника-банкрота рустамовой а.е.

Начальная цена: 82 960 руб.

Шаг аукциона: 8 296 руб.

Задаток: 16 592 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210818-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской обл., 1001 кв.м.

Начальная цена: 244 053 руб.

Шаг аукциона: 12 202 руб.

Задаток: 24 405 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450865 / Свердловская область

1/5 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 487 кв.м…

Начальная цена: 182 142 руб.

Шаг аукциона: 9 107 руб.

Задаток: 18 214 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053910-53913 / Свердловская область

Земельный участок, кадастровый номер: 66:52:0109008:112; виды…

Начальная цена: 68 400 руб.

Шаг аукциона: 3 420 руб.

Задаток: 6 840 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00