Земельный участок, кадастровый номер 02:18:010702:212, площадью 56165+/-2074 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенных в границах участка. почтовый адрес ориентира: республика башкортостан, бурзянский р-н, с/с аскар...

Лот №20467-ОТПП-1 / Республика Башкортостан 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 02:18:010702:212, площадью 56165+/-2074 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенных в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Бурзянский р-н, с/с Аскаровский, вид права: собственность, вид разрешенного использования: для сенокошения

Начальная цена:531 000 руб.

Текущая цена:531 000 руб.

Минимальная цена:424 800 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 11:00 до 06.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 06.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:18:010702:212

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: trgBSVXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxxxxxx x xxxxxxx .docx
X_Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450850 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь: 600кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 118 800 руб.

Шаг аукциона: 5 940 руб.

Задаток: 11 880 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348596 / Республика Башкортостан

Недвижимое имущество (земельный участок) мельников в. р. лот №1

Начальная цена: 212 420 руб.

Шаг аукциона: 10 621 руб.

Задаток: 42 484 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348658 / Республика Башкортостан

Земельный участок 02:55:030717:81 уфа, с. вотикеево, луговая, д.бн…

Начальная цена: 755 000 руб.

Шаг аукциона: 37 750 руб.

Задаток: 75 500 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450781 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадью 600 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 465 300 руб.

Шаг аукциона: 23 265 руб.

Задаток: 46 530 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348273 / Республика Башкортостан

Земельный участок, 838 +/- 10 кв.м., республика башкортостан…

Начальная цена: 132 906 руб.

Шаг аукциона: 6 645 руб.

Задаток: 26 581 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65899-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 02:33:060301:284…

Начальная цена: 241 184 руб.

Текущая цена: 241 184 руб.

Минимальная цена: 48 236 руб.

Проведение торгов: с 05.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210536-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 695 кв.м.

Начальная цена: 148 271 руб.

Шаг аукциона: 7 413 руб.

Задаток: 14 827 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450709 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь: 1 565 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 209 250 руб.

Текущая цена: 209 250 руб.

Минимальная цена: 125 550 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00