Нежилое помещение, площадь: 18,8 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер: 50:04:0010502:1205, московская область, дмитровский р-н, г. дмитров, ул. подлипичье, д. 6, кв. 132

Лот №РАД-450828 / Московская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение, площадь: 18,8 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер: 50:04:0010502:1205, местоположение: Московская область, Дмитровский р-н, г. Дмитров, ул. Подлипичье, д. 6, кв. 132. Ограничение (обременение): ипотека в пользу АКБ «СЛАВИЯ» (АО). Для информации: по сведениям, предоставленным Конкурсным управляющим, АКБ «СЛАВИЯ» (АО) не включен в реестр требований кредиторов, задолженность отсутствует

Начальная цена:2 795 000 руб.

Шаг аукциона:139 750 руб.

Задаток:279 500 руб.

Прием заявок: 24.05.2026 09:00 до 30.06.2026 23:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:04:0010502:1205

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXX-XXXXXXXXXXXX XXXXX «XXXXX XXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: vega@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx).docx
XXXXXXX Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
XX X xxxxx (xx xxxxx)_XXX Xxxxx.docx
XXXX Xxxxxxxx № XXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450824 / Московская область

Нежилое помещение, наименование: пом. 110, 111, 112, 113, 115, 117…

Начальная цена: 17 834 000 руб.

Шаг аукциона: 891 700 руб.

Задаток: 1 783 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450819 / Московская область

Нежилое помещение, площадь: 24 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер:…

Начальная цена: 3 424 000 руб.

Шаг аукциона: 171 200 руб.

Задаток: 342 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450825 / Московская область

Нежилое помещение, наименование: пом. 120, 121, 122, площадь: 138,1…

Начальная цена: 14 631 000 руб.

Шаг аукциона: 731 550 руб.

Задаток: 1 463 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450832 / Московская область

Нежилое помещение, наименование: машино-место, площадь: 14,5 кв. м…

Начальная цена: 1 437 000 руб.

Шаг аукциона: 71 850 руб.

Задаток: 143 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450827 / Московская область

Нежилое помещение, площадь: 6,3 кв. м, этаж № -99, кадастровый…

Начальная цена: 967 000 руб.

Шаг аукциона: 48 350 руб.

Задаток: 96 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450820 / Московская область

Нежилое помещение, площадь: 29,7 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 4 086 000 руб.

Шаг аукциона: 204 300 руб.

Задаток: 408 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450823 / Московская область

Нежилое помещение, площадь: 20,9 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 3 052 000 руб.

Шаг аукциона: 152 600 руб.

Задаток: 305 200 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450817 / Московская область

Нежилое помещение, наименование: машино-место, площадь: 17,2 кв. м…

Начальная цена: 1 704 000 руб.

Шаг аукциона: 85 200 руб.

Задаток: 170 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00