Торги в форме публичного предложения должника батыревой анжелики викторовны лот№1

Лот №348972 / Курганская область 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1\2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный округ Половинский, село Половинное, улица Жукова, земельный участок 15 с кадастровым номером: 45:15:030205:70, площадью: 2 015 кв. м и расположенный на нем жилой дом с кадастровым номером: 45:15:030205:508, площадью: 66.2 кв.м.

Начальная цена:562 500 руб.

Текущая цена:562 500 руб.

Минимальная цена:281 250 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 06.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 31.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
45:15:030205:70

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: torgi-perepelitsa@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx+xxxxx-xxxxxxx+xxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx++(X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211019-МЭТС-1 / Курганская область

1/4 доля квартиры в курганской обл.

Начальная цена: 129 132 руб.

Текущая цена: 129 132 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211024-МЭТС-1 / Курганская область

1/3 доля квартиры в курганской обл.

Начальная цена: 207 000 руб.

Текущая цена: 207 000 руб.

Минимальная цена: 82 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65850-ОАОФ-2 / Курганская область

6/8 доли в доме с кадастровым номером 45:04:040801:904, площадью…

Начальная цена: 53 000 руб.

Шаг аукциона: 2 650 руб.

Задаток: 5 300 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65251-ОАОФ-1 / Курганская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 8 121 000 руб.

Шаг аукциона: 406 050 руб.

Задаток: 812 100 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №884592 / Курганская область

Земельный участок, общая долевая собственность, доля в праве 1/5, с…

Начальная цена: 99 000 руб.

Текущая цена: 19 800 руб.

Минимальная цена: 19 800 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №РАД-450535 / Курганская область

Жилой дом, площадью 94 кв. м. + земельный участок, площадью 1 219…

Начальная цена: 1 200 000 руб.

Текущая цена: 1 200 000 руб.

Минимальная цена: 200 000 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №18499-ОАОФ-1 / Курганская область

Недвижимое имущество

Начальная цена: 29 700 руб.

Шаг аукциона: 1 485 руб.

Задаток: 2 970 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №0053714-53716 / Курганская область

1/4 доля в праве собственности на жилое здание с кадастровым номером…

Начальная цена: 88 650 руб.

Шаг аукциона: 4 432 руб.

Задаток: 8 865 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00