Квартира, расположенная по адресу: республика мордовия, городской округ саранск, город саранск, улица тавлинская набережная, дом 3, квартира №25. (13:23:1109307:265), общая площадь 39, 6 кв.м; жилая 15,1 кв.м., кухня 10,9 кв.м

Лот №РАД-450612 / Республика Мордовия 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, расположенная по адресу: Республика Мордовия, городской округ Саранск, город Саранск, улица Тавлинская набережная, дом 3, квартира №25. (13:23:1109307:265), общая площадь 39, 6 кв.м; жилая 15,1 кв.м., кухня 10,9 кв.м

Начальная цена:5 585 400 руб.

Текущая цена:5 585 400 руб.

Минимальная цена:3 909 780 руб.

Прием заявок: 29.05.2026 09:00 до 05.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
13:23:1109307:265

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: iatsuksergei@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx.pdf
xxxxxxxxx_XXXXXXXXX_xx.pdf
report_auction_notice (XX).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348264 / Республика Мордовия

Жилой дом и земельный участок

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №12488-ОТПП-1 / Республика Мордовия

Жилой дом площадью 74 кв.м.

Начальная цена: 243 000 руб.

Текущая цена: 194 400 руб.

Минимальная цена: 72 900 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-448948 / Республика Мордовия

1/3 доля в праве на жилое здание, площадь: 35,4кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 282 000 руб.

Шаг аукциона: 14 100 руб.

Задаток: 28 200 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №20394-ОТПП-1 / Республика Мордовия

Жилое помещение, площадью: 17,4 м2; кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 364 400 руб.

Текущая цена: 1 227 960 руб.

Минимальная цена: 955 080 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 09:00

Прием заявок

Лот №20353-ОАОФ-1 / Республика Мордовия

1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение…

Начальная цена: 440 000 руб.

Шаг аукциона: 22 000 руб.

Задаток: 44 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №344235 / Республика Мордовия

1/4 доли в квартире в р.п. умет (респ. мордовия, р-н…

Начальная цена: 139 000 руб.

Шаг аукциона: 6 950 руб.

Задаток: 27 800 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №18364-ОАОФ-1 / Республика Мордовия

Земельный участок и жилое помещение (доля 1/3)

Начальная цена: 100 000 руб.

Шаг аукциона: 10 000 руб.

Задаток: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207400-МЭТС-1 / Республика Мордовия

Квартира в саранске, 61,2 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 4 381 000 руб.

Шаг аукциона: 219 050 руб.

Задаток: 438 100 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 17:00