Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 23,8 кв.м., кадастровый номер 64:48:030215:5513, адрес: саратовская обл., г. саратов, северная сторона стадиона «авангард», гск «лада-1», пом. 44, лит. г2, этаж 1

Лот №5344286-2 / Саратовская область 28.05.2024
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 23,8 кв.м., кадастровый номер 64:48:030215:5513, адрес: саратовская обл., г. саратов, северная сторона стадиона «авангард», гск «лада-1», пом. 44, лит. г2, этаж 1

Начальная цена:247 500 руб.

Текущая цена:49 500 руб.

Минимальная цена:49 500 руб.

Прием заявок: 01.01.1970 03:00 до 01.01.1970 03:00
Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Кадастровый номер:
64:48:030215:5513
Адрес:
Саратовская область, г.Саратов, Северная сторона стадиона "Авангард", ГСК "Лада-1", пом.44, лит. Г2
Реестр:
ГКН
Описание объекта:
Помещение
Площадь в кв.м.:
23.8
Этажность:
Этаж 1

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxx xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "Xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx "Xxxxx-xxxxxx"

E-mail: tr-master@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxx .docx
Xxxxxxxx.rar

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345817 / Саратовская область

Помещение, нежилое, площадь 20.3 кв.м., г. саратов, ул. им. бирюзова…

Начальная цена: 245 000 руб.

Шаг аукциона: 12 250 руб.

Задаток: 49 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208875-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля здания и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 340 000 руб.

Текущая цена: 340 000 руб.

Минимальная цена: 170 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №877658 / Саратовская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-3 / Саратовская область

Помещение №76 (гараж), назначение: нежилое, площадь 20,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-1 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 24,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208421-МЭТС-1 / Саратовская область

Здания в саратове, поселок лесопильный

Начальная цена: 66 951 529 руб.

Задаток: 6 695 152 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15935-ОТПП-1 / Саратовская область

Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие…

Начальная цена: 27 900 руб.

Текущая цена: 26 505 руб.

Минимальная цена: 13 950 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207407-МЭТС-1 / Саратовская область

Объект незавершенного строительства, 234 кв.м в саратове

Начальная цена: 10 500 000 руб.

Шаг аукциона: 1 050 000 руб.

Задаток: 1 050 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 12:00