Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Лот №874291 / Тульская область 12.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь 412 000 +/-4 863 кв.м., Местонахождение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 700 м. по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тульская обл., Ясногорский р-н, Первомайское с/т, д. Притыкино, дом 2, кадастровый номер 71:23:030106:23

Начальная цена:3 087 000 руб.

Прием заявок: 30.03.2026 09:00 до 04.05.2026 16:00
Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
71:23:030106:23

Должник: Xxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx XXXXXXXXXX

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: berdXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx).docx
xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20500-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок, кадастровый номер 71:14:030329:18, площадью…

Начальная цена: 1 351 800 руб.

Шаг аукциона: 135 180 руб.

Задаток: 135 180 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450683 / Тульская область

Земельный участок, месторасположение: обл. тульская, р-н киреевский…

Начальная цена: 40 500 руб.

Шаг аукциона: 2 025 руб.

Задаток: 8 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65324-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 696 050 руб.

Шаг аукциона: 34 802 руб.

Задаток: 139 210 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65235-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 035 000 руб.

Шаг аукциона: 51 750 руб.

Задаток: 103 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №342170 / Тульская область

Земельный участок, площадь 24 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 45 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №892402 / Тульская область

Земельный участок, площадью 1 350 м², расположенный по адресу:…

Начальная цена: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890038 / Тульская область

Начальная цена: 629 100 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №874292 / Тульская область

Начальная цена: 2 313 000 руб.

Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00