Земельный участок, месторасположение: обл. тульская, р-н киреевский, с/о долговская, ст "юбилейный", кадастровый номер: 71:12:070114:5, площадь 750, вид собственности: частная, вид разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства...

Лот №РАД-450683 / Тульская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, месторасположение: обл. Тульская, р-н Киреевский, с/о Долговская, СТ "Юбилейный", Кадастровый номер: 71:12:070114:5, площадь 750, вид собственности: частная, вид разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, Запрещение регистрации номер государственной регистрации: 71:12:070114:5-71/045/2022-4, Запрещение регистрации 71:12:070114:5-71/054/2021-2, Запрещение регистрации 71:12:070114:5-71/054/2020-1

Начальная цена:40 500 руб.

Шаг аукциона:2 025 руб.

Задаток:8 100 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 01.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
71:12:070114:5

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: aleksandr.yushkov@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx №X.doc
Deposit_agreement XXXX.doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxx№ X.docx
Deposit_agreement XXXX.doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx №X.doc
Deposit_agreement XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20500-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок, кадастровый номер 71:14:030329:18, площадью…

Начальная цена: 1 351 800 руб.

Шаг аукциона: 135 180 руб.

Задаток: 135 180 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65324-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 696 050 руб.

Шаг аукциона: 34 802 руб.

Задаток: 139 210 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65235-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 035 000 руб.

Шаг аукциона: 51 750 руб.

Задаток: 103 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №342170 / Тульская область

Земельный участок, площадь 24 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 45 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №892402 / Тульская область

Земельный участок, площадью 1 350 м², расположенный по адресу:…

Начальная цена: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890038 / Тульская область

Начальная цена: 629 100 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №874292 / Тульская область

Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Начальная цена: 2 313 000 руб.

Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874291 / Тульская область

Начальная цена: 3 087 000 руб.

Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00