1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Лот №874316 / Новгородская область 12.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/5 общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 53:08:0010343:35, площадью 1675 +/-14 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Маловишерский муниципальный район, городское поселение Маловишерское, город Малая Вишера, переулок 2-й Кировский, земельный участок 17; категория земель - земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования - объекты индивидуального жилищного строительства, не выше 3-х этажей

Начальная цена:64 000 руб.

Прием заявок: 13.03.2026 10:00 до 16.04.2026 16:00
Проведение торгов: с 20.04.2026 14:00

Кадастровый номер:
53:08:0010343:35

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX - xxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65692-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 423 000 руб.

Шаг аукциона: 21 150 руб.

Задаток: 84 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65669-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442…

Начальная цена: 300 000 руб.

Шаг аукциона: 15 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209393-МЭТС-1 / Новгородская область

Земельный участок в новгородской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 240 585 руб.

Шаг аукциона: 12 029 руб.

Задаток: 24 058 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №896196 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 57 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №881854 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 470 000 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 11:00

Прием заявок

Лот №20343-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 205 000 руб.

Шаг аукциона: 10 250 руб.

Задаток: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №345493 / Новгородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №345414 / Новгородская область

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00