Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес (местонахождение): россия, респ удмуртская, р-н игринский, д байвал, ул главная, дом 32, кадастровый (условный) номер: 18:09:009001:505 находится в долевой собственности, преимущественным право...

Лот №878002 / Удмуртская Республика 19.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Игринский, д Байвал, ул Главная, дом 32, кадастровый (условный) номер: 18:09:009001:505 Находится в долевой собственности,

Начальная цена:107 100 руб.

Прием заявок: 19.03.2026 10:00 до 22.04.2026 16:00
Проведение торгов: с 23.04.2026 10:00

Кадастровый номер:
18:09:009001:505

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: jurist_an@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx).docx
change_template.pdf
xxxxxx xx xxxxxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348811 / Удмуртская Республика

Земельный участок, удмуртская республика, балезинский район, деревня…

Начальная цена: 405 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 40 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348725 / Удмуртская Республика

Зу, адрес (местонахождение): удмуртская республика, завьяловский…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Текущая цена: 2 700 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей…

Начальная цена: 102 000 руб.

Шаг аукциона: 5 100 руб.

Задаток: 20 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65133-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Текущая цена: 42 840 руб.

Минимальная цена: 1 071 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №20122-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Лот №1 – «земельный участок, общей площадью 1001кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 200 руб.

Текущая цена: 52 200 руб.

Минимальная цена: 36 540 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №885527 / Удмуртская Республика

Начальная цена: 26 045 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 15:00