Земельный участок

Лот №880857 / Свердловская область 24.03.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 66:21:1204002:879, площадь 1000 +/- 22, адрес Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Ревда, поселок Ледянка, улица Алтайская, 18

Начальная цена:270 900 руб.

Текущая цена:189 630 руб.

Минимальная цена:189 630 руб.

Прием заявок: 25.03.2026 14:00 до 13.05.2026 14:00
Проведение торгов: с 13.05.2026 14:00

Кадастровый номер:
66:21:1204002:879

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: safiullinarbitrazhrf@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx_Xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx xxx xxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345618 / Свердловская область

Земельный участок, площадь 997 +/- 11 кв.м., адрес…

Начальная цена: 328 289 руб.

Шаг аукциона: 16 414 руб.

Задаток: 32 828 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447238 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23…

Начальная цена: 10 124 185 руб.

Текущая цена: 10 124 185 руб.

Минимальная цена: 5 905 774 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447237 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:25…

Начальная цена: 12 818 208 руб.

Текущая цена: 12 818 208 руб.

Минимальная цена: 7 477 288 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447239 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0000000:181391…

Начальная цена: 10 014 225 руб.

Текущая цена: 10 014 225 руб.

Минимальная цена: 5 841 631 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №881526 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер: 66:44:0103001:2789

Начальная цена: 138 040 руб.

Текущая цена: 13 804 руб.

Минимальная цена: 13 804 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №875061 / Свердловская область

½ доли в общей долевой собственности в земельном участке…

Начальная цена: 416 025 руб.

Текущая цена: 291 217 руб.

Минимальная цена: 83 205 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 09:55

Объявленные торги

Лот №875060 / Свердловская область

Земельный участок, кадастровый номер 66:41:0514045:36…

Начальная цена: 386 307 руб.

Текущая цена: 270 414 руб.

Минимальная цена: 77 261 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 09:55