Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23, расположенного по адресу: г. екатеринбург, ул. краснопрудная, площадью 1289 кв.м. категория земельного участка: земли населенных пунктов, разрешенное использование земельного участка – по...

Лот №РАД-447238 / Свердловская область 31.03.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснопрудная, площадью 1289 кв.м. категория земельного участка: земли населенных пунктов, разрешенное использование земельного участка – под существующий индивидуальный жилой дом

Начальная цена:10 124 185 руб.

Текущая цена:10 124 185 руб.

Минимальная цена:5 905 774 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 20.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:41:0508021:23

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: DALXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx) (X).doc
Xxxxxxx x xxxxxxx (X).doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-2 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 228 511 руб.

Текущая цена: 228 511 руб.

Минимальная цена: 45 702 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 250 388 руб.

Текущая цена: 250 388 руб.

Минимальная цена: 50 077 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209903-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области, 659 кв.м

Начальная цена: 234 000 руб.

Текущая цена: 234 000 руб.

Минимальная цена: 163 800 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347286 / Свердловская область

Публичное предложение курманова рифата габдулловича (инн:…

Начальная цена: 324 000 руб.

Текущая цена: 324 000 руб.

Минимальная цена: 150 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347086 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:139

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347102 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:540

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346980 / Свердловская область

Лот №1 земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 162 450 руб.

Минимальная цена: 145 350 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 90 180 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00