Публичное предложение курманова рифата габдулловича (инн: 021000952188) лот №1

Лот №347286 / Свердловская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 658 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская обл, Первоуральск, п Новоуткинск, садоводческое товарищество №9 Чирки, дом 73, кадастровый (условный) номер: 66:58:1101012:50

Начальная цена:324 000 руб.

Текущая цена:324 000 руб.

Минимальная цена:150 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 12:00 до 18.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:58:1101012:50

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxёxx Xxxxxxxx

E-mail: kolmakova.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxёxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX (X) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-2 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 228 511 руб.

Текущая цена: 228 511 руб.

Минимальная цена: 45 702 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 250 388 руб.

Текущая цена: 250 388 руб.

Минимальная цена: 50 077 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209903-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области, 659 кв.м

Начальная цена: 234 000 руб.

Текущая цена: 234 000 руб.

Минимальная цена: 163 800 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347086 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:139

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347102 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:540

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346980 / Свердловская область

Лот №1 земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 162 450 руб.

Минимальная цена: 145 350 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 90 180 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447238 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23…

Начальная цена: 10 124 185 руб.

Текущая цена: 10 124 185 руб.

Минимальная цена: 5 905 774 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00