Земельный участок в свердловской области, 659 кв.м

Лот №209903-МЭТС-1 / Свердловская область 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 659 +/- 9 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с земельными участками для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Декабристов, д. 36- А, с кадастровым номером: 66:16:2001006:119. Предмет залога ПАО «Сбербанк».

Начальная цена:234 000 руб.

Текущая цена:234 000 руб.

Минимальная цена:163 800 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 06.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:16:2001006:119

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: schapovaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-2 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 228 511 руб.

Текущая цена: 228 511 руб.

Минимальная цена: 45 702 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 250 388 руб.

Текущая цена: 250 388 руб.

Минимальная цена: 50 077 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347286 / Свердловская область

Публичное предложение курманова рифата габдулловича (инн:…

Начальная цена: 324 000 руб.

Текущая цена: 324 000 руб.

Минимальная цена: 150 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347086 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:139

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347102 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:540

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346980 / Свердловская область

Лот №1 земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 162 450 руб.

Минимальная цена: 145 350 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 90 180 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447238 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23…

Начальная цена: 10 124 185 руб.

Текущая цена: 10 124 185 руб.

Минимальная цена: 5 905 774 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00