Земельный участок

Лот №16029-ОТПП-1 / Свердловская область 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 66:32:0407006:603, площадью 1690 +/- 14 кв.м, расположенный по адресу: Свердловская область, Муниципальное образование город Алапаевск, город Алапаевск, улица Лазуритовая, 59, вид разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, объект недвижимости принадлежит должнику на праве совместной собственности с супругом

Начальная цена:250 388 руб.

Текущая цена:250 388 руб.

Минимальная цена:50 077 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 21.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Кадастровый номер:
66:32:0407006:603

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: laa.arbitr.torg@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
xxxxxxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxx XX X. Xxxx x XXXx xx Xxxxxxxxx XX.pdf
Xxxx XX Xxxxxxxxxxx XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210114-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 90 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №16029-ОТПП-2 / Свердловская область

Земельный участок

Начальная цена: 228 511 руб.

Текущая цена: 228 511 руб.

Минимальная цена: 45 702 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209903-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области, 659 кв.м

Начальная цена: 234 000 руб.

Текущая цена: 234 000 руб.

Минимальная цена: 163 800 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347286 / Свердловская область

Публичное предложение курманова рифата габдулловича (инн:…

Начальная цена: 324 000 руб.

Текущая цена: 324 000 руб.

Минимальная цена: 150 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347086 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:139

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347102 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер 66:19:0101010:540

Начальная цена: 161 000 руб.

Шаг аукциона: 16 100 руб.

Задаток: 16 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346980 / Свердловская область

Лот №1 земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 171 000 руб.

Текущая цена: 162 450 руб.

Минимальная цена: 145 350 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 90 180 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00