Земельный участок; кадастровый номер 11:02:0801001:250; виды исп. обьекта для обслуживания здания котельной ; адрес рес. коми, койгородский район, пст. нючпас, ул.лесная, 5а; пл. 210+/- 10 кв. м. здание; кадастровый номер 11:02:0801001:278; нежи...

Лот №7312-ОАОФ-5 / Республика Карелия 15.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок; кадастровый номер 11:02:0801001:250; виды исп. Обьекта для обслуживания здания котельной ; адрес Рес. Коми, Койгородский район, пст. Нючпас, ул.Лесная, 5а; пл. 210+/- 10 кв. м. Здание; кадастровый номер 11:02:0801001:278; нежилое; адрес Рес. Коми,р-н Койгородский, п. Нючпаск, ул. Лесная, д. 5а.; пл. 69,6 кв.м. Характеристики имущества, в т.ч. сведения об ограничении прав и обременении объектов недвижимости - см. выписки из Единого государственного реестра недвижимости

Начальная цена:127 964 руб.

Шаг аукциона:6 398 руб.

Задаток:12 796 руб.

Прием заявок: 16.04.2026 10:00 до 25.05.2026 17:00
Проведение торгов: с 29.05.2026 17:00

Кадастровый номер:
11:02:0801001:250

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXtorgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx_xxxxxxx.docx
X_Xxxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx.docx
Xxx X Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx_xxxxxxx.docx
X Xxxxxxx xx xxxx_XXX_compressed.pdf
X Xxxxxxx xx xxxx_XXX_compressed.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210574-МЭТС-1 / Республика Карелия

Паркинг в петрозаводске, 4,5 кв.м.

Начальная цена: 427 500 руб.

Шаг аукциона: 21 375 руб.

Задаток: 42 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №12338-ОТПП-1 / Республика Карелия

Нежилое помещение, кадастровый номер: 10:01:0010150:53, площадь:…

Начальная цена: 43 650 000 руб.

Текущая цена: 32 737 500 руб.

Минимальная цена: 21 825 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №874296 / Республика Карелия

Нежилое здание, общей площадью 1 895,0 кв.м, расположенное по…

Начальная цена: 12 033 900 руб.

Текущая цена: 8 183 052 руб.

Минимальная цена: 6 257 628 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347262 / Республика Карелия

Никитина ирина васильевна: помещение, нежилое, собственность, к.н…

Начальная цена: 3 934 984 руб.

Шаг аукциона: 393 498 руб.

Задаток: 393 498 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №208359-МЭТС-1 / Республика Карелия

Помещение в карелии, 5,7 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 364 500 руб.

Минимальная цена: 283 500 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0018011-18012 / Республика Карелия

Здание контрольно-пропускного пункта

Начальная цена: 83 333 руб.

Текущая цена: 58 333 руб.

Минимальная цена: 833 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №205197-МЭТС-1 / Республика Карелия

Кладовое помещение в петрозаводске, 6,8 кв.м.

Начальная цена: 572 000 руб.

Шаг аукциона: 57 200 руб.

Задаток: 57 200 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №7312-ОАОФ-3 / Республика Карелия

Помещение; кадастровый номер 10:06:0040118:18; нежилое; адрес рес…

Начальная цена: 1 286 572 руб.

Шаг аукциона: 64 328 руб.

Задаток: 128 657 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 17:00