Кладовое помещение в петрозаводске, 6,8 кв.м.

Лот №205197-МЭТС-1 / Республика Карелия 20.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Кладовое помещение - площадь 6,8 кв. м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул. Лыжная, дом 8, корпус А, пом. 21, кадастровый (условный) номер: 10:01:0140168:1611, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:572 000 руб.

Шаг аукциона:57 200 руб.

Задаток:57 200 руб.

Прием заявок: 20.04.2026 12:00 до 27.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
10:01:0140168:1611

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: imanova.arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210574-МЭТС-1 / Республика Карелия

Паркинг в петрозаводске, 4,5 кв.м.

Начальная цена: 427 500 руб.

Шаг аукциона: 21 375 руб.

Задаток: 42 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №12338-ОТПП-1 / Республика Карелия

Нежилое помещение, кадастровый номер: 10:01:0010150:53, площадь:…

Начальная цена: 43 650 000 руб.

Текущая цена: 32 737 500 руб.

Минимальная цена: 21 825 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №874296 / Республика Карелия

Нежилое здание, общей площадью 1 895,0 кв.м, расположенное по…

Начальная цена: 12 033 900 руб.

Текущая цена: 8 183 052 руб.

Минимальная цена: 6 257 628 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №347262 / Республика Карелия

Никитина ирина васильевна: помещение, нежилое, собственность, к.н…

Начальная цена: 3 934 984 руб.

Шаг аукциона: 393 498 руб.

Задаток: 393 498 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №208359-МЭТС-1 / Республика Карелия

Помещение в карелии, 5,7 кв.м.

Начальная цена: 405 000 руб.

Текущая цена: 364 500 руб.

Минимальная цена: 283 500 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №0018011-18012 / Республика Карелия

Здание контрольно-пропускного пункта

Начальная цена: 83 333 руб.

Текущая цена: 58 333 руб.

Минимальная цена: 833 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №7312-ОАОФ-5 / Республика Карелия

Земельный участок; кадастровый номер 11:02:0801001:250; виды исп…

Начальная цена: 127 964 руб.

Шаг аукциона: 6 398 руб.

Задаток: 12 796 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 17:00

Прием заявок

Лот №7312-ОАОФ-3 / Республика Карелия

Помещение; кадастровый номер 10:06:0040118:18; нежилое; адрес рес…

Начальная цена: 1 286 572 руб.

Шаг аукциона: 64 328 руб.

Задаток: 128 657 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 17:00