Жилое здание, площадь: 39,2 кв.м., кадастровый номер: 49:07:050001:231, земельный участок , площадь: 304кв.м, кадастровый номер: 49:07:050001:137, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жи...

Лот №РАД-448417 / Магаданская область 18.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Жилое здание, площадь: 39,2 кв.м., кадастровый номер: 49:07:050001:231, земельный участок , площадь: 304кв.м, кадастровый номер: 49:07:050001:137, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства,адрес: обл. Магаданская, р-н Хасынский, п. Стекольный, ул. Рабочая, дом 14.

Начальная цена:129 330 руб.

Текущая цена:90 531 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 30.04.2026 09:00 до 07.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.04.2026 09:00

Кадастровый номер:
49:07:050001:231

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: kirilenko.i.v@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxxxxxx (X).pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348903 / Магаданская область

Торги по продаже имущества волковой н.с. лот №1 лот №1

Начальная цена: 5 071 500 руб.

Текущая цена: 5 071 500 руб.

Минимальная цена: 3 550 050 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347936 / Магаданская область

Торги по продаже имущества маринчевой е.а. лот №1

Начальная цена: 6 490 000 руб.

Шаг аукциона: 324 500 руб.

Задаток: 649 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №207963-МЭТС-1 / Магаданская область

1/5 доля квартиры в магаданской обл.

Начальная цена: 178 798 руб.

Шаг аукциона: 8 939 руб.

Задаток: 35 759 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207886-МЭТС-1 / Магаданская область

Квартира в магаданской обл., 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 902 218 руб.

Шаг аукциона: 45 110 руб.

Задаток: 180 443 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №339084 / Магаданская область

Торги по продаже имущества волковой н.с. лот №1 лот №1

Начальная цена: 5 071 500 руб.

Шаг аукциона: 253 575 руб.

Задаток: 507 150 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №3954-ОАОФ-1 / Магаданская область

Имущества должника - банкрота

Начальная цена: 5 411 978 руб.

Шаг аукциона: 270 598 руб.

Задаток: 1 082 395 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2023 12:00

В стадии подведения итогов

Лот №0022008-22009 / Магаданская область

Квартира (адрес: обл магаданская, г магадан, пр-кт карла маркса, дом…

Начальная цена: 10 523 515 руб.

Шаг аукциона: 526 175 руб.

Задаток: 2 104 703 руб.

Проведение торгов: с 15.01.2024 10:00

Торги отменены

Лот №803099 / Магаданская область

Квартира в магадане, 68,6 кв.м.

Начальная цена: 9 303 120 руб.

Текущая цена: 4 186 404 руб.

Минимальная цена: 4 186 404 руб.

Проведение торгов: с 05.02.2026 10:00