Квартира в магаданской обл., 56,4 кв.м, 2 комн.

Лот №207886-МЭТС-1 / Магаданская область 05.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Жилое помещение (Квартира), кадастровый (условный) номер: 49:06:030004:1285, адрес (местонахождение): 686050, Магаданская обл, Тенькинский р-н, пгт Усть-Омчуг, ул Мира, д 17, кв 50, площадь 56.4 кв.м.

Начальная цена:902 218 руб.

Шаг аукциона:45 110 руб.

Задаток:180 443 руб.

Прием заявок: 05.05.2026 18:00 до 15.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
49:06:030004:1285

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: ti@XXXXXXX.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxx XXX.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348903 / Магаданская область

Торги по продаже имущества волковой н.с. лот №1 лот №1

Начальная цена: 5 071 500 руб.

Текущая цена: 5 071 500 руб.

Минимальная цена: 3 550 050 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347936 / Магаданская область

Торги по продаже имущества маринчевой е.а. лот №1

Начальная цена: 6 490 000 руб.

Шаг аукциона: 324 500 руб.

Задаток: 649 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №207963-МЭТС-1 / Магаданская область

1/5 доля квартиры в магаданской обл.

Начальная цена: 178 798 руб.

Шаг аукциона: 8 939 руб.

Задаток: 35 759 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №РАД-448417 / Магаданская область

Жилое здание, площадь: 39,2 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 129 330 руб.

Текущая цена: 90 531 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.04.2026 09:00

Прием заявок

Лот №339084 / Магаданская область

Торги по продаже имущества волковой н.с. лот №1 лот №1

Начальная цена: 5 071 500 руб.

Шаг аукциона: 253 575 руб.

Задаток: 507 150 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №3954-ОАОФ-1 / Магаданская область

Имущества должника - банкрота

Начальная цена: 5 411 978 руб.

Шаг аукциона: 270 598 руб.

Задаток: 1 082 395 руб.

Проведение торгов: с 12.06.2023 12:00

В стадии подведения итогов

Лот №0022008-22009 / Магаданская область

Квартира (адрес: обл магаданская, г магадан, пр-кт карла маркса, дом…

Начальная цена: 10 523 515 руб.

Шаг аукциона: 526 175 руб.

Задаток: 2 104 703 руб.

Проведение торгов: с 15.01.2024 10:00

Торги отменены

Лот №803099 / Магаданская область

Квартира в магадане, 68,6 кв.м.

Начальная цена: 9 303 120 руб.

Текущая цена: 4 186 404 руб.

Минимальная цена: 4 186 404 руб.

Проведение торгов: с 05.02.2026 10:00