Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене продажи имущества должника ивановой елены васильевны лот №1

Лот №341740 / Республика Марий Эл 21.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, вид права, доля в праве: общая долевая собственность 1/2, кадастровый номер: 12:05:0302016:835, Площадь, 44.5, расположенная по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 81Б, кв. 66. Описание: однокомнатная квартира, в жилой комнате имеется шкаф (1970 г. в.) и диван (1970 г. в.) в кухне имеется кухонный гарнитур (приобрели в 2009г.), плита, газовая колонка, холодильник (2009 г. в.), ванная комната, туалет.

Начальная цена:2 900 000 руб.

Шаг аукциона:145 000 руб.

Задаток:290 000 руб.

Прием заявок: 23.04.2026 10:00 до 01.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
12:05:0302016:835

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arbitrmila@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450544 / Республика Марий Эл

1/6 доля в праве на жилое помещение, площадь: 45,2кв.м., адрес…

Начальная цена: 194 242 руб.

Шаг аукциона: 9 712 руб.

Задаток: 19 424 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №896163 / Республика Марий Эл

1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 175 500 руб.

Текущая цена: 105 300 руб.

Минимальная цена: 17 550 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №875074 / Республика Марий Эл

1/4 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 175 500 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №345151 / Республика Марий Эл

Торги по продаже имущества должника воскобойниковой а.н. лот №…

Начальная цена: 432 000 руб.

Текущая цена: 302 400 руб.

Минимальная цена: 172 800 руб.

Проведение торгов: с 10.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №206564-МЭТС-1 / Республика Марий Эл

Квартира в марий эл, 66,6 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 2 386 800 руб.

Текущая цена: 2 148 120 руб.

Минимальная цена: 1 670 760 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №342755 / Республика Марий Эл

Лот № 1 доли (1/4) в праве , жилое помещение (квартира), кадастровый…

Начальная цена: 159 300 руб.

Шаг аукциона: 7 965 руб.

Задаток: 31 860 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №342678 / Республика Марий Эл

Жилой дом пл. 153,2 м? • кад. № 12:04:0570104:32 и земельный участок…

Начальная цена: 7 237 000 руб.

Шаг аукциона: 361 850 руб.

Задаток: 723 700 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №РАД-448421 / Республика Марий Эл

1/2 доля в праве на жилое помещение, площадь: 55кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 531 300 руб.

Шаг аукциона: 26 565 руб.

Задаток: 53 130 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 00:00