Земельный участок, площадь: 500кв.м., кадастровый номер: 20:09:3900071:1299, категория земель: земли населенных пунктов, вид использования: жилищное разрешенного индивидуальное строительство, (местонахождение): адрес чеченская ...

Лот №РАД-448803 / Чеченская республика 22.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь: 500кв.м.,кадастровый номер: 20:09:3900071:1299,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид использования: жилищное разрешенногоИндивидуальноестроительство, (местонахождение): адресЧеченскаяРеспублика, Ножай-Юртовский район, с.Центарой, ул. К. Мусхаджиева

Начальная цена:358 020 руб.

Текущая цена:250 614 руб.

Минимальная цена:40 000 руб.

Прием заявок: 05.05.2026 09:00 до 09.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 05.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
20:09:3900071:1299

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: korolevaelXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xx XX-X.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX XX (x xxx).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209403-МЭТС-1 / Чеченская республика

Земельный участок в грозном, 573 кв.м.

Начальная цена: 3 926 000 руб.

Шаг аукциона: 196 300 руб.

Задаток: 392 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346400 / Чеченская республика

Торги по продаже залогового имущества пашаевой з.м. лот №1

Начальная цена: 450 000 руб.

Текущая цена: 450 000 руб.

Минимальная цена: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346196 / Чеченская республика

Земельный участок, площадь 310 +/- 6 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 72 900 руб.

Текущая цена: 72 900 руб.

Минимальная цена: 7 290 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 08:59

Объявленные торги

Лот №65334-ОТПП-1 / Чеченская республика

Земельный участок, категория земель, земли поселений, кн…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345606 / Чеченская республика

Земельный участок, площадь 1200 кв. м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 660 928 руб.

Шаг аукциона: 66 092 руб.

Задаток: 66 092 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №18345-ОАОФ-1 / Чеченская республика

Земельный участок.

Начальная цена: 900 000 руб.

Шаг аукциона: 45 000 руб.

Задаток: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №206102-МЭТС-1 / Чеченская республика

Земельный участок в чечне, 1000 +/- 0.01 кв.м

Начальная цена: 2 875 951 руб.

Шаг аукциона: 287 595 руб.

Задаток: 287 595 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №205823-МЭТС-2 / Чеченская республика

1/15 доля земельного участка в чечне

Начальная цена: 320 116 руб.

Шаг аукциона: 16 005 руб.

Задаток: 64 023 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 12:00