Продажа имущества бусырева александра васильевича лот №1

Лот №342793 / Архангельская область 27.04.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: . Здание, площадью 219,6 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м. р-н Вельский, г.п. Кулойское, рп. Кулой, ул. Центральная, д. 1, стр. 8, кадастровый номер: 29:01:200202:89; здание, площадью 385,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м. р-н Вельский, г.п. Кулойское, рп. Кулой, ул. Центральная, д. 1, стр. 7, кадастровый номер: 29:01:200202:90; здание, площадью 415,7 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м. р-н Вельский, г.п. Кулойское, рп. Кулой, ул. Центральная, д. 1, стр. 5, кадастровый номер: 29:01:200202:92; право аренды земельного участка, площадью 2 752 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный район Вельский, городское поселение Кулойское, рабочий поселок Кулой, улица Центральная, земельный участок 1/5С, кадастровый номер: 29:01:200205:97, вид разрешенного использования для обслуживания и эксплуатации здания гаража на 6 автомашин. Начальная цена - 518 000,00 рублей. Имущество бывшее в употреблении, возможно наличие недостатков (некомплектность, отсутствие документов, неработоспособность и прочие), требуется осмотр претендентом.

Начальная цена:518 000 руб.

Шаг аукциона:25 900 руб.

Задаток:51 800 руб.

Прием заявок: 04.05.2026 00:01 до 16.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
29:01:200202:89

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: vologdaarbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxxxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210074-МЭТС-2 / Архангельская область

Здание в архангельской обл., 213 кв.м.

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №65069-ОАОФ-1 / Архангельская область

1/3 доли в праве общей долевой собственности на нежилое здание и 1/3…

Начальная цена: 632 656 руб.

Шаг аукциона: 31 632 руб.

Задаток: 63 265 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №894696 / Архангельская область

Земельный участок общей площадью 891 кв.м по адресу: местоположение…

Начальная цена: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344519 / Архангельская область

Объект капитального строительства: здание магазина, кадастровый…

Начальная цена: 831 600 руб.

Шаг аукциона: 41 580 руб.

Задаток: 166 320 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №207161-МЭТС-1 / Архангельская область

Здание 594,2 кв.м. и земельный участок 2304 кв.м. в великом устюге

Начальная цена: 23 793 300 руб.

Шаг аукциона: 1 189 665 руб.

Задаток: 3 568 995 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343518 / Архангельская область

Тагиев сейфаддин фархад оглы, (здание; полезная площадь (кв.м.):…

Начальная цена: 6 847 200 руб.

Текущая цена: 5 820 120 руб.

Минимальная цена: 4 108 320 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №205474-МЭТС-1 / Архангельская область

Здание в архангельской обл., 29,4 кв.м.

Начальная цена: 335 200 руб.

Текущая цена: 100 560 руб.

Минимальная цена: 100 560 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 18:00

Прием заявок

Лот №0034911-34912 / Архангельская область

Рыбный цех (в составе 3 модуля)

Начальная цена: 422 100 руб.

Текущая цена: 253 260 руб.

Минимальная цена: 42 210 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 12:00